............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. .............................................................................
Save
Send
Bus 216
Tte. Luis Cruz M. / Avenida Lo Blanco → Parada 2 / Clínica Alemana
Show on map
To Tte. Luis Cruz M. / Avenida Lo Blanco st.
Parada 3 / Clínica Alemana
Las Hualtatas / Avenida Manquehue Norte
Avenida Pdte. Riesco / Avenida Manquehue Norte
Los Militares / Avenida Manquehue Norte
Parada 1 / (M) Manquehue
María Teresa / Avenida Manquehue Sur
Martín De Zamora / Avenida Manquehue Sur
Avenida Colón / Avenida Manquehue Sur
Alonso De Camargo / Avenida Manquehue Sur
I. La Católica / Avenida Manquehue Sur
Latadía / Avenida Manquehue Sur
Avenida Bilbao / Avenida Manquehue Sur
Sebastián Elcano / Avenida Bilbao
Avenida Bilbao / Avenida Vespucio
Los Grillos / Avenida Vespucio
Parada 3 / (M) Príncipe De Gales
Parada 1 / (M) Príncipe De Gales
Emilia Téllez / Avenida Ossa
Pucará / Avenida Ossa
Parada 1 / (M) Simón Bolívar
Simón Bolívar / Avenida Ossa
Estrella Solitaria / Avenida Ossa
Parada 6 / (M) Plaza Egaña
Nuncio Laghi / Avenida Vespucio
Diag. Oriente / Avenida Vespucio
Parada 1 / (M) Los Orientales
7 Oriente / Avenida Vespucio
Parada 2 / (M) La Granja
La Serena / Avenida Vespucio
El Tabo / Avenida Vespucio
Laguna Blanca / Avenida Vespucio
Sur / Cordillera De Los Andes
Avenida Santa Rosa / Avenida San Gregorio
Parada 5 / (M) Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 26 Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 28 Santa Rosa
Parada 3 / Hosp. Padre Hurtado
Parada 3 / Paradero 30 Santa Rosa
Parada 3 / Sto. Tomás - Sta. Rosa
Parada 3 / Paradero 31 Santa Rosa
Parada 3 / Facultad De Agronomía
Parada 3 / Facultad De Veterinaria
Parada 3 / Paradero 35 Santa Rosa
Juan XXIII / Lo Martínez
Patagonia / Lo Martínez
Gral. Belgrano / Lo Martínez
Porto Alegre / Lo Martínez
José M. Balmaceda / Porto Alegre
Gob. Muñoz Gamero / Porto Alegre
Baldomero Lillo / Porto Alegre
Pasaje 33 / Porto Alegre
Avenida Gabriela / Porto Alegre
El Raulí / Avenida Gabriela
Pasaje 10 / Avenida Gabriela
Los Limoneros / Avenida Gabriela
John Kennedy / Avenida Gabriela
Pedro Prado / Julio Barrenechea
Medina / Julio Barrenechea
Padre Hurtado / Julio Barrenechea
J. Edwards Bello / Julio Barrenechea
Julio Chávez / Julio Barrenechea
Tte. Luis Cruz M. / Julio Barrenechea
Avenida San Francisco / Julio Barrenechea
Las Parcelas / Avenida San Francisco
San Francisco / Avenida Lo Blanco
Tte. Luis Cruz M. / Avenida Lo Blanco
To Parada 2 / Clínica Alemana st.
Tte. Luis Cruz M. / Avenida Lo Blanco
Julio Chávez / Avenida Lo Blanco
Edwards Bello / Avenida Lo Blanco
Julio Barrenechea / José Toribio Medina
Pedro Prado / Julio Barrenechea
John Kennedy / Julio Barrenechea
Los Limoneros / Avenida Gabriela
Las Pataguas / Avenida Gabriela
El Raulí / Avenida Gabriela
Porto Alegre / Avenida Gabriela
Avenida Lo Blanco / Porto Alegre
Estadio La Pintana
Aníbal Pinto / Avenida Lo Blanco
Parada 2 / Paradero 38 Santa Rosa
Parada 4 / Plaza De La Pintana
Parada 2 / Paradero 35 Santa Rosa
Parada 2 / Facultad De Veterinaria
Parada 2 / Facultad De Agronomía
Parada 2 / Paradero 31 Santa Rosa
Parada 4 / Sto. Tomás - Sta. Rosa
Parada 2 / Paradero 30 Santa Rosa
Parada 2 / Hosp. Padre Hurtado
Parada 2 / Paradero 28 Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 26 Santa Rosa
Parada 2 / (M) Santa Rosa
Tacora / Avenida Vespucio
Parada 2 / (M) Los Orientales
Dublé Almeyda / Avenida Vespucio
Avenida José Arrieta / Avenida Vespucio
Blest Gana / Avenida Vespucio
Parada 1 / (M) Plaza Egaña
Dr. G. Benavides / Avenida Ossa
Guillermo Tell / Avenida Ossa
Parada 2 / (M) Simón Bolívar
San Vicente De P. / Avenida Ossa
Parada 4 / (M) Príncipe De Gales
Los Grillos / Avenida Vespucio
Avenida Bilbao / Avenida Vespucio
Sebastián Elcano / Avenida Bilbao
Carlos Alvarado / Avenida Manquehue Sur
Latadía / Avenida Manquehue Sur
I. La Católica / Avenida Manquehue Sur
Alonso De Camargo / Avenida Manquehue Sur
Avenida Colón / Avenida Manquehue Sur
Martín De Zamora / Avenida Manquehue Sur
El Director / Avenida Manquehue Sur
Los Militares / Avenida Manquehue Norte
Avenida Pdte. Riesco / Avenida Manquehue Norte
Cerro Colorado / Avenida Manquehue Norte
Las Hualtatas / Avenida Manquehue Norte
Parada 2 / Clínica Alemana
License Agreement
,
privacy policy