............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. .............................................................................
Save
Send
Bus B13
P. Jesús Obrero / Avenida Lo Marcoleta → Juan Cristóbal / Avenida Principal
Show on map
To P. Jesús Obrero / Avenida Lo Marcoleta st.
Juan Cristóbal / Avenida Principal
Ercilla / Calle G
Hubert Benítez / Calle G
El Guanaco / Calle G
Versalles / Avenida Vespucio
Mall Plaza Norte
Pasarela Albany
Parada 1 / Independencia - Vespucio
Barrio Industrial El Cortijo
Pasarela Alcalde Guzmán
Alcalde Guzmán / Avenida Vespucio
Lo Campino / Avenida Vespucio
Cachagua / Lo Campino (Lo Campino)
Limarí / Lo Campino
Carampangue / Lo Campino
Avenida M. A. Matta / Lo Campino
Parada 2 / 4 Oriente - Manuel A. Matta
Parada 4 / Lo Cruzat - Manuel A. Matta
Parada 2 / Lo Cruzat - Manuel A. Matta
Jorge Indo / Avenida Lo Cruzat
Avenida Las Torres / Avenida Lo Cruzat
Avenida Lo Marcoleta / Avenida Lo Cruzat
Salvador De Bahía / Avenida Lo Cruzat
Pirepillán / Antumalal
O'Higgins / Antumalal
Doñihue / O'Higgins
Del Rodeo / Avenida Las Torres
Lo Ovalle / Avenida Las Torres
Estadio Uc / Avenida Las Torres
Santa Luisa Alt. 300 (Santa Luisa Alt 300)
Rigoberto Jara / Santa Luisa
Kazajistán / Rigoberto Jara
Kilimanjaro / Rigoberto Jara
Los Carpatos / Rigoberto Jara
Los Apeninos / Rigoberto Jara
P. De Antofagasta / Avenida Card. Raúl Silva H.
Puerto Navarino / Puerto De Antofagasta
Avenida Lo Marcoleta / Puerto De Antofagasta
San Luis / Avenida Lo Marcoleta
Nuestra Señora de Los Andes / Avenida Lo Marcoleta
P. Jesús Obrero / Avenida Lo Marcoleta
To Juan Cristóbal / Avenida Principal st.
P. Jesús Obrero / Avenida Lo Marcoleta
N. S. Del Carmen / Avenida Lo Marcoleta
Volcán D'Arguelle / Avenida Lo Marcoleta
Sotaquí / Peñablanca
Tulahuen / Peñablanca
Cerro Tololo / Peñablanca
Santa Laura / Avenida Card. Raúl Silva H.
Los Apeninos / Rigoberto Jara
Los Carpatos / Rigoberto Jara
Egipto / Rigoberto Jara
Ramón Salinas / Rigoberto Jara
Santa Luisa / Rigoberto Jara
Santa Luisa Alt. 300 (Santa Luisa Alt 300)
I. Gómez Vélez / Avenida Las Torres
Lo Ovalle / Avenida Las Torres
Del Trigal / Avenida Las Torres
O'Higgins / Avenida Las Torres
Doñihue / O'Higgins
Antumalal / O'Higgins
Pirepillán / Antumalal
Avenida Lo Cruzat / Antumalal
Avenida Lo Marcoleta / Avenida Lo Cruzat
Avenida Las Torres / Avenida Lo Cruzat
Cond. Piedra Roja / Avenida Las Torres
Avenida M. A. Matta / Avenida Las Torres
Parada 3 / 4 Oriente - Manuel A. Matta
Parada 1 / 4 Oriente - Manuel A. Matta
Las Parcelas / Lo Campino
Ramón Rosales / Lo Campino
Avenida Vespucio / Alcalde Guzmán
Parada 5 / Independencia - Vespucio
Mall Plaza Norte
Pasarela Versalles
Pedro Fontova / Avenida Vespucio
Movicenter
El Guanaco / Avenida Vespucio
Hubert Benítez / Avenida Vespucio
Juan Cristobal / Avenida Vespucio
Parada 12 / (M) Vespucio Norte
Juan Cristóbal / Avenida Principal
License Agreement
,
privacy policy