............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. .............................................................................
Save
Send
Bus 421
La Castellana /Avenida El Conquistador → Avenida La Plaza / Camino El Alba
Show on map
To Avenida La Plaza / Camino El Alba st.
La Castellana /Avenida El Conquistador
Nva. San Martín / Avenida El Conquistador
Centro de Salud Carlos Godoy
La Galaxia / Pdte Edo. Frei Montalva
Ignacio García Silva / Avenida 4 Poniente
Avenida Nueva San Martín / Avenida 4 Poniente
Avenida Las Naciones / Avenida Nueva San Martín
R. Barros Luco / Avenida Nueva San Martín
Boston College (N. San Martín)
Avenida El Olimpo / Avenida Nueva San Martín
Carlomagno / Avenida Nueva San Martín
La Fortuna / Avenida Nueva San Martín
Comarca / Santa Elena
Avenida Sur / Santa Elena
Cunco / El Carmen
Avenida Portales / El Carmen
San José / El Carmen
La Colonia / El Carmen
Parada 4 / Templo Votivo
Parada 1 / Templo Votivo
Parada 1 / (M) Plaza De Maipú
Luis Gandarillas / Avenida Pajaritos
O'Higgins / Avenida Pajaritos
Avenida Argentina / Avenida Pajaritos
Parada 2 / (M) Santiago Bueras
Parada 2 / Paradero 14 Pajaritos
Parada 2 / (M) Del Sol
Parada 2 / Paradero 12 Pajaritos
Colegio Santa María (Maipú)
(M) Monte Tabor
Parada 2 / Paradero 10 Pajaritos
Parada 2 / (M) Las Parcelas
Parada 2 / Paradero 8 Pajaritos
Parada 2 / Paradero 7 1/2 Pajaritos
Parada 2 / Paradero 7 Pajaritos
Paradero 6 Pajaritos
Paradero 5 1/2 Pajaritos
Paradero 5 Pajaritos
Parada 2 / Paradero 4 Pajaritos
Pasaje El Lingue / Alameda
Parada 3 / (M) Las Rejas
Parada 3 / (M) Ecuador
Parada 3 / Concón
Parada 4 / (M) San Alberto Hurtado
Parada 1 / (M) U. De Santiago
Parada 3 / San Borja
Parada 7 / (M) Estación Central
Parada 5 / (M) U.L.A.
Parada 3 / (M) República
Parada 8 / (M) Los Héroes
Parada 6 / (M) La Moneda
Parada 5 / (M) U. De Chile
Parada 9 / (M) Santa Lucía
Parada 3 / (M) U. Católica
Parada 7 / Plaza Italia
Parada 1 / Museo De Los Tajamares
Parada 1 / Pque. Balmaceda
Parada 1 / (M) Salvador
Parada 1 / Torres De Tajamar
Parada 1 / (M) Manuel Montt
Parada 7 / (M) Pedro De Valdivia
Parada 3 / Guardia Vieja
Parada 3 / (M) Los Leones
Parada 3 / Hosp. Metropolitano
Parada 1 / (M) Tobalaba
Augusto Leguía / Avenida Apoquindo
Municipalidad de Las Condes
(M) Alcántara
Cerro Navidad
Parada 3 / (M) Escuela Militar
Omnium
Rosa O'Higgins / Avenida Apoquindo
La Capitanía / Avenida Apoquindo
Parada 3 / (M) Manquehue
Esteban Dell' Orto / Avenida Apoquindo
Estadio Italiano
(M) Hernándo De Magallanes
Parada 1 / Inacap (Apoquindo)
Torremolinos / Avenida Apoquindo
Parada 1 / (M) Los Domínicos
El Mesías / Camino El Alba
Avenida Paul Harris / Camino El Alba
Vital Apoquindo / Camino El Alba
Cam. Del Algarrobo / Camino El Alba
Los Pintores / Camino Del Algarrobo
Camino Del Algarrobo Alt. 1300 (Camino Del Algarrobo Alt 1300)
Camino Del Algarrobo Alt. 1500 (Camino Del Algarrobo Alt 1500)
Circ. Las Flores / Camino Del Algarrobo
Camino Mirasol / Circ. Las Flores
Camino Piedraroja / Circ. Las Flores
Camino La Fuente / Circ. Las Flores
Camino Otoñal / Circ. Las Flores
F. Bulnes Correa / Circ. Las Flores
Las Vertientes / Circ. Las Flores
San Carlos De A. / Circ. Las Flores
Cerro Abanico / San C. De Apoquindo
Avenida La Plaza / Camino El Alba
To Avenida Portales / Avenida El Conquistador st.
Avenida La Plaza / Camino El Alba
Circ. Las Flores / Avenida La Plaza
San Carlos De A. / Circ. Las Flores
Las Vertientes / Circ. Las Flores
F. Bulnes Correa / Circ. Las Flores
Camino Otoñal / Circ. Las Flores
Camino La Fuente / Circ. Las Flores
Camino Piedraroja / Circ. Las Flores
Camino Mirasol / Circ. Las Flores
Cam. Del Algarrobo / Circ. Las Flores
Camino Del Algarrobo Alt. 1500 (Camino Del Algarrobo Alt 1500)
Camino Del Algarrobo Alt. 1300 (Camino Del Algarrobo Alt 1300)
Los Pintores / Camino Del Algarrobo
Vital Apoquindo / Camino El Alba
Vital Apoquindo / Camino El Alba
Avenida Paul Harris / Camino El Alba
Cardenal Newman / Camino El Alba
Avenida Padre Hurtado / Camino El Alba
Parada 6 / (M) Los Domínicos
Zanzíbar / Avenida Apoquindo
Parada 2 / Inacap (Apoquindo)
Padre Errázuriz / Avenida Apoquindo
(M) Hernándo De Magallanes
Estadio Italiano
Noruega / Avenida Apoquindo
Parada 7 / (M) Manquehue
Badajoz / Avenida Apoquindo
La Gloria / Avenida Apoquindo
Omnium
Parada 9 / (M) Escuela Militar
Cerro Navidad
(M) Alcántara
Municipalidad de Las Condes
Augusto Leguía / Avenida Apoquindo
El Bosque Norte / Avenida Apoquindo
Parada 3 / (M) Tobalaba
Parada 2 / Hosp. Metropolitano
Parada 6 / (M) Los Leones
Parada 8 / (M) Pedro De Valdivia
Parada 2 / Biblioteca Providencia
Parada 2 / (M) Manuel Montt
Parada 2 / Torres De Tajamar
Parada 2 / (M) Salvador
Parada 2 / Pque. Balmaceda
Parada 2 / Museo De Los Tajamares
Parada 10 / Plaza Italia
Parada 6 / (M) U. Católica
Parada 12 / (M) Santa Lucía
Parada 4 / (M) U. De Chile
Parada 4 / (M) La Moneda
Parada 10 / (M) La Moneda
Parada 1 / (M) Los Héroes
Parada 6 / (M) República
Parada 4 / (M) U.L.A.
Parada 8 / (M) Estación Central
Parada 4 / (M) U. De Santiago
Parada 2 / (M) San Alberto Hurtado
Parada 4 / Concón
Parada 4 / (M) Ecuador
Parada 7 / (M) Las Rejas
Parada 1 / Paradero 4 Pajaritos
Paradero 5 Pajaritos
Paradero 5 1/2 Pajaritos
Paradero 6 Pajaritos
Parada 1 / Paradero 7 Pajaritos
Parada 1 / Paradero 7 1/2 Pajaritos
Parada 1 / Paradero 8 Pajaritos
Parada 1 / (M) Las Parcelas
Parada 1 / Paradero 10 Pajaritos
(M) Monte Tabor
Colegio Santa María (Maipú)
Parada 1 / Paradero 12 Pajaritos
Parada 3 / (M) Del Sol
Parada 1 / Paradero 14 Pajaritos
Parada 1 / (M) Santiago Bueras
Centenario / Avenida Pajaritos
Chile / Avenida Pajaritos
Maipú / Avenida Pajaritos
Manuel Rodríguez / Chacabuco
Hnos. Carrera / Chacabuco
Camino A Rinconada / Emiliano Llona
Carmen L. Correa / El Carmen
San José / El Carmen
Avenida Portales / El Carmen
Avenida Sur / El Carmen
Nva. O'Higgins / Santa Elena
Avenida Nueva San Martín / Santa Elena
La Fortuna / Avenida Nueva San Martín
Del Rey / Avenida Nueva San Martín
Avenida El Olimpo / Avenida Nueva San Martín
Boston College (N. San Martín)
U. Católica / Avenida Nueva San Martín
Avenida Las Naciones / Avenida Nueva San Martín
Avenida 4 Poniente / Avenida Nueva San Martín
Pdte. Edo. Frei Montalva / Nva. San Martín
La Galaxia / Pdte Edo. Frei Montalva
El Conquistador / Pdte Edo. Frei Montalva
Centro de Salud Carlos Godoy
Nva. San Martín / Avenida El Conquistador
Avenida Sur / Avenida El Conquistador
Avenida Portales / Avenida El Conquistador
License Agreement
,
privacy policy