............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. .............................................................................
Save
Send
Bus 209
Parada 7 / (M) Santa Lucía → Est. El Canelo / Avenida Juanita
Show on map
To Est. El Canelo / Avenida Juanita st.
Parada 7 / (M) Santa Lucía
Sara Del Campo / Carmen
San Isidro / Curicó
Parada 1 / Eleuterio Ramírez - San Francisco
Parada 1 / Eyzaguirre - San Francisco
Parada 1 / Copiapó - San Francisco
Parada 1 / Avenida Matta - San Francisco
Parada 1 / Hosp. San Borja Arriarán
Parada 1 / Victoria - San Francisco
Parada 1 / General Gana - San Francisco
Parada 1 / Matadero Franklin
Parada 3 / Muni. San Joaquín
Parada 1 / Paradero 3 Santa Rosa
Parada 1 / Hosp. Trudeau
Parada 1 / Paradero 6 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 8 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 9 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 9 1/2 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 11 Santa Rosa
Parada 5 / Departamental - Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 13 Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 14 Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 16 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 18 Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 19 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 20 Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 22 Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 23 Santa Rosa
Parada 12 / (M) Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 27 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 28 Santa Rosa
Parada 1 / Hosp. Padre Hurtado
Parada 1 / Paradero 30 Santa Rosa
Parada 1 / Sto. Tomás - Sta. Rosa
Parada 1 / Paradero 31 Santa Rosa
Parada 1 / Facultad De Agronomía
Parada 1 / Facultad De Veterinaria
Parada 3 / Paradero 35 Santa Rosa
Parada 3 / Plaza De La Pintana
Parada 1 / Paradero 38 Santa Rosa
Parada 1 / Parque Mapuhue
Parada 1 / Paradero 41 Santa Rosa
Didascalio Santa María
Paradero 42 Santa Rosa
Paradero 43 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 45 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 47 Santa Rosa
Las Mariposas / Avenida Eyzaguirre
San Julián / Avenida Eyzaguirre
San Luis / Avenida Eyzaguirre
9 De Agosto / Avenida Eyzaguirre
Sierra Nevada / Avenida Eyzaguirre
Avenida Juanita / Avenida Eyzaguirre
Lagunillas / Avenida Juanita
Sgto. Menadier / Avenida Juanita
Est. Temuco / Avenida Juanita
La Lechería / Avenida Juanita
Est. El Canelo / Avenida Juanita
To Parada 7 / (M) Santa Lucía st.
Belén / Avenida Juanita
Bartok / Weber
El Silo / San Guillermo
La Melga / San Guillermo
La Lechería / San Guillermo
El Tranque / La Lechería
Juanita / Del Empresario
Est. Temuco / Avenida Juanita
Sgto. Menadier / Avenida Juanita
Lagunillas / Avenida Juanita
Sierra Nevada / Avenida Eyzaguirre
9 De Agosto / Avenida Eyzaguirre
San Luis / Avenida Eyzaguirre
San Julián / Avenida Eyzaguirre
Santa Juana / Avenida Eyzaguirre
Parada 4 / Paradero 48 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 47 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 45 Santa Rosa
Paradero 43 Santa Rosa
Paradero 42 Santa Rosa
Didascalio Santa María
Parada 2 / Paradero 41 Santa Rosa
Parada 2 / Parque Mapuhue
Parada 4 / Paradero 38 Santa Rosa
Parada 2 / Plaza De La Pintana
Parada 4 / Paradero 35 Santa Rosa
Parada 4 / Facultad De Veterinaria
Parada 4 / Facultad De Agronomía
Parada 2 / Paradero 31 Santa Rosa
Parada 2 / Sto. Tomás - Sta. Rosa
Parada 4 / Paradero 30 Santa Rosa
Parada 4 / Hosp. Padre Hurtado
Parada 4 / Paradero 28 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 27 Santa Rosa
Parada 3 / (M) Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 23 Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 22 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 20 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 19 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 18 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 16 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 14 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 13 Santa Rosa
Parada 4 / Departamental - Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 11 Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 9 1/2 Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 9 Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 8 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 6 Santa Rosa
Parada 4 / Hosp. Trudeau
Parada 4 / Paradero 3 Santa Rosa
Parada 4 / Muni. San Joaquín
Parada 4 / Persa Biobío
Parada 4 / Franklin - Santa Rosa
Parada 4 / Ñuble - Santa Rosa
Parada 4 / Pedro Lagos - Santa Rosa
Parada 4 / Hosp. San Borja Arriarán
Parada 4 / Colegio María Auxiliadora
Parada 4 / 10 De Julio - Santa Rosa
Parada 4 / Santa Isabel - Santa Rosa
Parada 2 / Curicó - Santa Rosa
Parada 7 / (M) Santa Lucía
License Agreement
,
privacy policy