............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. .............................................................................
Save
Send
Bus 207e
Parada 8 / Estación Mapocho → San Pedro / Avenida Santa Rosa
Show on map
To Parada 1 / Mercado Central st.
San Pedro / Avenida Santa Rosa
Punta Chilén / Avenida Santa Rosa
Curaco De Vélez / Avenida Santa Rosa
Apóstol Bartolomé / Camino El Retiro
Parada 2 / Paradero 48 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 45 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 41 Santa Rosa
Parada 2 / Parque Mapuhue
Parada 2 / Plaza De La Pintana
Parada 4 / Paradero 35 Santa Rosa
Parada 4 / Facultad De Veterinaria
Parada 4 / Facultad De Agronomía
Parada 2 / Sto. Tomás - Sta. Rosa
Parada 4 / Paradero 30 Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 28 Santa Rosa
Parada 3 / (M) Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 23 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 18 Santa Rosa
Parada 4 / Departamental - Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 8 Santa Rosa
Parada 4 / Franklin - Santa Rosa
Parada 4 / Hosp. San Borja Arriarán
Parada 4 / Colegio María Auxiliadora
Parada 4 / Santa Isabel - Santa Rosa
Parada 1 / (M) Santa Lucía
Parada 2 / Huérfanos - Mac Iver
Parada 1 / Mercado Central
To San Pedro / Avenida Santa Rosa st.
Parada 8 / Estación Mapocho
Parada 3 / Merced - San Antonio
Parada 11 / (M) Santa Lucía
Parada 1 / Eyzaguirre - San Francisco
Parada 1 / Avenida Matta - San Francisco
Parada 1 / Hosp. San Borja Arriarán
Parada 1 / Matadero Franklin
Parada 1 / Paradero 8 Santa Rosa
Parada 5 / Departamental - Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 18 Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 23 Santa Rosa
Parada 12 / (M) Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 28 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 30 Santa Rosa
Parada 1 / Sto. Tomás - Sta. Rosa
Parada 1 / Facultad De Agronomía
Parada 3 / Paradero 35 Santa Rosa
Parada 3 / Plaza De La Pintana
Parada 1 / Parque Mapuhue
Parada 1 / Paradero 41 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 45 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 48 Santa Rosa
Los Olmos / Avenida Santa Rosa
Punta Chilén / Avenida Santa Rosa
San Pedro / Avenida Santa Rosa
License Agreement
,
privacy policy