............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. .............................................................................
Save
Send
Bus 206
Parada 7 / Mercado Central → Tte. Luis Cruz M. / Avenida Lo Blanco
Show on map
To Tte. Luis Cruz M. / Avenida Lo Blanco st.
Parada 7 / Mercado Central
Parada 1 / Santo Domingo - San Antonio
Parada 3 / Merced - San Antonio
Parada 11 / (M) Santa Lucía
Parada 1 / Alonso De Ovalle - San Francisco
Parada 1 / Eleuterio Ramírez - San Francisco
Parada 3 / Santa Isabel - San Francisco
Parada 3 / Diez De Julio - San Francisco
Parada 3 / Avenida Matta - San Francisco
Parada 3 / Hosp. San Borja Arriarán
Parada 3 / Victoria - San Francisco
Parada 3 / Ñuble - San Francisco
Parada 3 / Matadero Franklin
Parada 1 / Muni. San Joaquín
Parada 3 / Paradero 3 Santa Rosa
Parada 3 / Hosp. Trudeau
Parada 3 / Paradero 6 Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 8 Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 9 Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 9 1/2 Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 11 Santa Rosa
Parada 7 / Departamental - Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 13 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 14 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 16 Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 18 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 19 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 21 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 22 Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 23 Santa Rosa
Parada 5 / (M) Santa Rosa
Parada 1 / Paradero 26 Santa Rosa
Parada 3 / Paradero 28 Santa Rosa
Parada 3 / Hosp. Padre Hurtado
Parada 3 / Paradero 30 Santa Rosa
Parada 3 / Sto. Tomás - Sta. Rosa
Parada 3 / Paradero 31 Santa Rosa
Parada 3 / Facultad De Agronomía
Parada 3 / Facultad De Veterinaria
Juan XXIII / Lo Martínez
Patagonia / Lo Martínez
Rey Don Felipe / Patagonia
Gob. Muñoz Gamero / Patagonia
General Belgrano / Gob. Muñoz Gamero
José M. Balmaceda / Porto Alegre
Rubén Darío / José Manuel Balmaceda
Cabo De Hornos / Bernardino Parada
Cautín / Bernardino Parada
John Kennedy / Bernardino Parada
Pedro Prado / Bernardino Parada
José T. Medina / Bernardino Parada
Edwards Bello / Bernardino Parada
Los 4 Huasos / Bernardino Parada
Julio Chávez / Bernardino Parada
Daniel Rebolledo / Julio Chávez
Julio Barrenechea / Julio Chávez
Tte. Luis Cruz M. / Julio Barrenechea
Avenida San Francisco / Julio Barrenechea
Las Parcelas / Avenida San Francisco
San Francisco / Avenida Lo Blanco
Tte. Luis Cruz M. / Avenida Lo Blanco
To Parada 7 / Mercado Central st.
Avenida Lo Blanco / Avenida San Francisco
Tte. Luis Cruz M. / Avenida Lo Blanco
Julio Barrenechea / Julio Chávez
Daniel Rebolledo / Julio Chávez
Sofanor Parra / Julio Chávez
Bernardino Parada / Julio Chávez
San Martín / Bernardino Parada
Padre Hurtado / Bernardino Parada
José T. Medina / Bernardino Parada
Pedro Prado / Bernardino Parada
John Kennedy / Bernardino Parada
Cautín / Bernardino Parada
Punta De Horcón / Bernardino Parada
Cartagena / Bernardino Parada
Porto Alegre / José Manuel Balmaceda
Lo Martínez / Porto Alegre
A. Lincoln / Lo Martínez
Patagonia / Lo Martínez
Parada 5 / Paradero 35 Santa Rosa
Parada 2 / Facultad De Veterinaria
Parada 2 / Facultad De Agronomía
Parada 2 / Paradero 31 Santa Rosa
Parada 4 / Sto. Tomás - Sta. Rosa
Parada 2 / Paradero 30 Santa Rosa
Parada 2 / Hosp. Padre Hurtado
Parada 2 / Paradero 28 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 26 Santa Rosa
Parada 4 / (M) Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 23 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 22 Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 20 Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 19 Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 18 Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 16 Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 14 Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 13 Santa Rosa
Parada 1 / Departamental - Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 11 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 9 1/2 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 9 Santa Rosa
Parada 2 / Paradero 8 Santa Rosa
Parada 4 / Paradero 6 Santa Rosa
Parada 2 / Hosp. Trudeau
Parada 2 / Paradero 3 Santa Rosa
Parada 2 / Muni. San Joaquín
Parada 2 / Persa Biobío
Parada 2 / Franklin - Santa Rosa
Parada 2 / Sgto. Aldea - Santa Rosa
Parada 2 / Miguel L. Prado - Santa Rosa
Parada 2 / Hosp. San Borja Arriarán
Parada 2 / Colegio María Auxiliadora
Parada 2 / Colegio Santa María
Parada 2 / Cóndor - Santa Rosa
Parada 4 / Eleuterio Ramírez - Santa Rosa
Parada 1 / (M) Santa Lucía
Parada 2 / Huérfanos - Mac Iver
Parada 2 / Monjitas - Mac Iver
Parada 2 / Iglesia San Pedro
Parada 7 / Mercado Central
License Agreement
,
privacy policy