............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. .............................................................................
Save
Send
Bus 119
Empresa Sargent → Parada 10 / Estación Mapocho
Show on map
To Empresa Sargent st.
Parada 2 / Estación Mapocho
Hosp. Traumatológico
Riquelme / Rosas
Santo Domingo / Av. Brasil
Parada 3 / Plaza Brasil
Moneda / Avenida Brasil
Alameda / Avenida Brasil
Sazie / Almirante Latorre
Toesca / Club Hípico
Parada 3 / Escuela De Ingeniería
Parada 2 / Avenida España - Blanco
Lincoln / San Alfonso
Luis De La Peña / San Alfonso
Espiñeira / San Alfonso
Bascuñán Guerrero / Antofagasta
Manuel De Amat / El Mirador
Avenida Rondizzoni / El Mirador
Avenida Pedro Montt / El Mirador
Avenida Pedro Montt / Club Hípico
Avenida Carlos Valdovinos / Club Hípico
Avenida Carlos Valdovinos / Clotario Blest
Tartini / Clotario Blest
2 De Abril / Clotario Blest
Ramona Parra / Clotario Blest
30 De Octubre / Clotario Blest
Avenida Departamental / Clotario Blest
Bombero Ossandón / Clotario Blest
Huamalata / Clotario Blest
Parada 1 / Liceo J. Chaná
Avenida Lo Ovalle / Clotario Blest
Buenaventura / Clotario Blest
Pasaje 8 / Clotario Blest
Lucila Godoy / Clotario Blest
Avenida Pdte. Allende / Clotario Blest
México / Clotario Blest
Payo / Pdte. López Mateos
Saltillo / Pdte. Frei Montalva
Pdte. Frei M. / Avenida José Joaquín Prieto
Parada 3 / Cementerio Metropolitano
Parada 2 / Cementerio Metropolitano
Unicornio / Avenida Vespucio
Avenida Las Torres / Avenida Vespucio (Las Torres)
Gil De Castro / Central
9 De Enero / Gabriela Mistral
León De La Barra / 9 De Enero
Ferrari / 9 De Enero
Balmaceda / Ferrari
Centenario / Ferrari
Avenida Lo Espejo / Ferrari
Santa Margarita Alt. 2 (Santa Margarita Alt 2)
Lago Llanquihue / Santa Margarita
Empresa Sargent
To Parada 10 / Estación Mapocho st.
Empresa Sargent
Lago Llanquihue / Santa Margarita
Avenida Lo Espejo / Santa Margarita
Ferrari / Avenida Lo Espejo
Centenario / Astaburuaga
Balmaceda / Astaburuaga
9 De Enero / Astaburuaga
Avenida Vespucio / Astaburuaga
Parada 1 / Cementerio Metropolitano
Italia / Avenida José Joaquín Prieto
I. La Católica / Avenida José Joaquín Prieto
Pdte. López Mateos / Avenida José Joaquín Prieto
Hermosilla / Pdte. López Mateos
Sierra Madre / Pdte. López Mateos
Tampico / Pdte. López Mateos
México / Clotario Blest
Avenida Pdte. Allende / Clotario Blest
Lucila Godoy / Clotario Blest
La Calera / Clotario Blest
Pasaje 46 / Clotario Blest
Avenida Lo Ovalle / Clotario Blest
Parada 2 / Liceo J. Chaná Cariola
Pirihueico / Clotario Blest
Vecinal / Clotario Blest
Avenida Departamental / Clotario Blest
Avenida La Marina / Clotario Blest
Ramona Parra / Clotario Blest
Salesianos / Clotario Blest
Parque A. Jarlan / Clotario Blest
Avenida Carlos Valdovinos / Clotario Blest
El Carmelo / Bascuñán Guerrero
Siria / Bascuñán Guerrero
Parada 2 / Rondizzoni - Bascuñán
Mirador / Bascuñán Guerrero
Espiñeira / Bascuñán Guerrero
Luis De La Peña / Bascuñán Guerrero
Avenida Blanco Encalada / Bascuñán Guerrero
Parada 1 / Molina - Blanco
Domeyko / Avenida República
Gorbea / Avenida República
Sazié / Avenida República
Parada 4 / (M) República
Moneda / Avenida Ricardo Cumming
Compañía / Avenida Ricardo Cumming
Parada 1 / Plaza Brasil
Parada 7 / (M) Santa Ana
Parada 4 / (M) Santa Ana
Santo Domingo / Amunátegui
Teatinos / San Pablo
Parada 10 / Estación Mapocho
License Agreement
,
privacy policy